PUBLICIDADE
Caarapó

Prefeitura de Caarapó divulga resultado de concurso

Prefeitura Municipal de Caarapó divulgou na tarde desta terça-feira (19), a lista dos aprovados na pova escrita do concurso público de provase títulos.

| PREFEITURA


 

A Prefeitura Municipal de Caarapó, através da Comissão Municipal de Concurso Público, tornou público nessa terça-feira, para conhecimento dos interessados, a relação dos candidatos APROVADOS para o concurso público de provas e títulos, destinado a selecionar candidatos ao provimento de cargos do quadro de pessoal efetivo da Prefeitura Municipal.

 

LOCAL DE LOTAÇÃO: SEDE DO MUNICÍPIO

GRUPO OCUPACIONAL: ATIVIDADES DE NÍVEL SUPERIOR

CARGO: MÉDICO CLÍNICO GERAL

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P3 NOTA RESULTADO

 

0634 Luiz Carlos Baena Fernandes 12,5 37,5 50,0 APROVADO

0797 Marisa Fancheli Ferreira Biazus 15,0 45,0 60,0 APROVADO

0218 Silvia Beatriz Fernandes 20,0 45,0 65,0 APROVADO

0589 Tatiana Lachi 20,0 57,5 77,5 APROVADO

 

CARGO: ASSISTENTE SOCIAL

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P3 NOTA RESULTADO

 

0158 Ângela Maria Teixeira 12,5 57,5 70,0 APROVADO

0709 Camila Albertini Rodrigues 12,5 42,5 55,0 APROVADO

0939 Cleonice de Souza 12,5 52,5 65,0 APROVADO

0970 Gislaine de Souza Fonseca 10,0 52,5 62,5 APROVADO

0832 Joyce Aparecida Codonho 10,0 45,0 55,0 APROVADO

0910 Luciane Vieira Cavalheiri 12,5 42,5 55,0 APROVADO

1099 Marly Aparecida Bordin 12,5 57,5 70,0 APROVADO

0892 Vera Lucia Oliveira de Souza Almeida 10,0 55,0 65,0 APROVADO

0215 Regiane Alves de Souza 7,5 52,5 60,0 APROVADO

0808 Rosany Dias Ferraz Dacome 20,0 55,0 75,0 APROVADO

0680 Walkiria da Silva 15,0 57,5 72,5 APROVADO

 

CARGO: NUTRICIONISTA

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P3 NOTA RESULTADO

 

0766 Daniela Bittencourt Gripp 12,5 57,5 70,0 APROVADO

0064 Giovana Tiossi Capasso 20,0 62,5 82,5 APROVADO

0768 Jacqueline Batista Gonçalves 17,5 35,0 52,5 APROVADO

0981 Jaqueline Rodrigues Rubin Pezzini 15,0 40,0 55,0 APROVADO

0165 Karine Sakae Yamanari 12,5 40,0 52,5 APROVADO

0626 Luciana Aparecida Carlos 10,0 45,0 55,0 APROVADO

0525 Naiara Ferraz Moreira 22,5 60,0 82,5 APROVADO

1084 Pamella Cristiane Banczek da Silva 15,0 37,5 52,5 APROVADO

0422 Verônica Martins Jeronymo 10,0 40,0 50,0 APROVADO

1083 Viviany Moreira Marcelino 7,5 45,0 52,5 APROVADO

 

LOCAL DE LOTAÇÃO: SEDE DO MUNICÍPIO

GRUPO OCUPACIONAL: ATIVIDADES DE NÍVEL MÉDIO

CARGO: AGENTE DE FISCALIZAÇÃO DE OBRAS E POSTURAS

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0052 Edmilson Rodella Guimarães 10,0 15,0 25,0 50,0 APROVADO

0879 Luiz Urbano de Almeida 15,0 12,5 30,0 57,5 APROVADO

 

CARGO: AGENTE DE FISCALIZAÇÃO DE TRIBUTAÇÃO

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

1012 Adriana Souza Duarte 15,0 7,5 27,5 50,0 APROVADO

1088 Jocelino da Costa Barreiro 20,0 12,5 30,0 62,5 APROVADO

0869 Leone da Silva Barusso 10,0 12,5 37,5 60,0 APROVADO

1082 Lucas Nelcy e Viana Cerzósimo 22,5 15,0 35,0 72,5 APROVADO

0831 Patrícia Nicoleti 15,0 10,0 32,5 57,5 APROVADO

0506 Raphael Rodrigues Ruhoff 17,5 7,5 37,5 62,5 APROVADO

 

CARGO: AGENTE ADMINISTRATIVO

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

1081 Aline Pancoti Martins 15,0 2,5 35,0 52,5 APROVADO

0915 Anderson Marcelino Queiroz 17,5 5,0 30,0 52,5 APROVADO

0615 Andréia da Silva Marques 22,5 12,5 17,5 52,5 APROVADO

0677 Anelise Paula Fernandes da Costa 17,5 10,0 22,5 50,0 APROVADO

 

CONT.: AGENTE ADMINISTRATIVO

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0683 Fernanda Veras Rodrigues 20,0 7,5 22,5 50,0 APROVADO

0814 Helder Henrique Teruel 17,5 12,5 20,0 50,0 APROVADO

0317 Jairo Pinheiro da Silva 17,5 10,0 22,5 50,0 APROVADO

0587 Maikon Maxon da Silva 22,5 15,0 27,5 65,0 APROVADO

0886 Rosimeire Picollo Lara 12,5 10,0 30,0 52,5 APROVADO

0562 Thiago Tessaro 17,5 12,5 20,0 50,0 APROVADO

 

CARGO: MONITOR

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0403 Adriana Santos Silva 15,0 5,0 35,0 55,0 APROVADO

0094 Alcione de Lurdes Silva Norberto 12,5 5,0 32,5 50,0 APROVADO

0745 Alessandra Lisboa da Silva 12,5 2,5 37,5 52,5 APROVADO

0557 Ana Paula Neves Bueno 22,5 10,0 40,0 72,5 APROVADO

0541 Andréia Correia da Silva 15,0 7,5 27,5 50,0 APROVADO

1073 Cíntia Aparecida da Silva 15,0 10,0 25,0 50,0 APROVADO

0499 Cristiane dos Santos Neves 20,0 10,0 45,0 75,0 APROVADO

0764 Deizimar Teixeira Cabral 15,0 12,5 27,5 55,0 APROVADO

0744 Elizangela Gonçalves Cabral 20,0 5,0 37,5 62,5 APROVADO

0323 Ester Pinheiro da Silva Rocha 17,5 12,5 37,5 67,5 APROVADO

0595 Fermina Ortega Lugo 12,5 2,5 35,0 50,0 APROVADO

0057 Gislaine Aparecida Batista dos Santos 12,5 12,5 25,0 50,0 APROVADO

0722 Gislâine Josefa Rosa 15,0 12,5 27,5 55,0 APROVADO

0059 Ineusa Delfim de Souza 20,0 10,0 35,0 65,0 APROVADO

0411 Ivonete Valhejo Moreira 17,5 12,5 32,5 62,5 APROVADO

0113 Josiane Obal Sanches 17,5 7,5 27,5 52,5 APROVADO

0849 Josiany da Mata Silva 15,0 10,0 27,5 52,5 APROVADO

0372 Kamila Lohainy de Souza Silva 15,0 2,5 35,0 52,5 APROVADO

0971 Kelly Simoni Almeida Bueno 12,5 10,0 32,5 55,0 APROVADO

0332 Leonice Cabral Gonçalves 15,0 12,5 27,5 55,0 APROVADO

0109 Luana Palma Cariaga 15,0 10,0 25,0 50,0 APROVADO

0559 Lucélia Rodrigues 20,0 2,5 32,5 55,0 APROVADO

0735 Luciana Lemes 20,0 2,5 30,0 52,5 APROVADO

0743 Lucilene Gonçalves Cabral 20,0 5,0 27,5 52,5 APROVADO

0115 Marcia de Oliveira Penha 15,0 5,0 30,0 50,0 APROVADO

0063 Maria Aparecida Afonso Costa 17,5 7,5 27,5 52,5 APROVADO

0348 Maria Gonçalves 17,5 5,0 35,0 57,5 APROVADO

Marques 12,5 5,0 32,5 50,0 APROVADO

0498 Marisa Moreira dos Santos 15,0 5,0 30,0 50,0 APROVADO

0106 Michelly Lugo Sanches 12,5 12,5 32,5 57,5 APROVADO

0941 Natalia Bueno dos Reis 17,5 10,0 42,5 70,0 APROVADO

0851 Priscila Paula Oliveira Souza 17,5 7,5 30,0 55,0 APROVADO

0232 Reny da Silva Rodrigues 17,5 10,0 37,5 65,0 APROVADO

0771 Rozana Nogueira dos Santos 15,0 7,5 32,5 55,0 APROVADO

0442 Silvana Marques dos Santos Vieira 17,5 5,0 27,5 50,0 APROVADO

0881 Suelen Madureira Araujo 17,5 10,0 35,0 62,5 APROVADO

0989 Tereza Batista do Nascimento 17,5 2,5 30,0 50,0 APROVADO

 

CARGO: AUXILIAR DE ENFERMAGEM

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0490 Aparecida da Silva 15,0 5,0 30,0 50,0 APROVADO

0135 Edmeia Ana Pires Alves 12,5 2,5 35,0 50,0 APROVADO

0769 Elaine de Oliveira dos Santos 17,5 5,0 32,5 55,0 APROVADO

0437 Érica Regina Aveiro 20,0 2,5 27,5 50,0 APROVADO

0231 Maria Aparecida da Silva 15,0 7,5 40,0 62,5 APROVADO

0846 Marilza Pereira da Silva 17,5 5,0 40,0 62,5 APROVADO

0781 Wanderlly Teixeira Faria Matos 17,5 10,0 22,5 50,0 APROVADO

 

CARGO: INSPETOR DE ALUNOS

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0451 Alessandra Oliveira dos Santos Ramos 17,5 15,0 37,5 70,0 APROVADO

0638 Aline Patrícia Costa Lima 10,0 10,0 30,0 50,0 APROVADO

0956 Ângela Danielly Godoy Chagas 15,0 17,5 27,5 60,0 APROVADO

0122 Bárbara Domingues de Godoy 17,5 7,5 27,5 52,5 APROVADO

1061 Dulciene do Nascimento 25,0 7,5 37,5 70,0 APROVADO

0283 Elton Silva Sanches 10,0 7,5 32,5 50,0 APROVADO

 

CONT.: INSPETOR DE ALUNOS

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0427 Everaldo Gonçalves do

Nascimento Junior 17,5 5,0 27,5 50,0 APROVADO

0966 Marcela Fallete de Oliveira Morinigo 12,5 7,5 30,0 50,0 APROVADO

0207 Maria Marta da Silva 15,0 10,0 32,5 57,5 APROVADO

0870 Paulo Pereira de Souza 22,5 5,0 25,0 52,5 APROVADO

1039 Rosangela Martines Fernandes 17,5 10,0 30,0 57,5 APROVADO

0988 Roseli dos Santos 20,0 7,5 30,0 57,5 APROVADO

0916 Severina Ortega Lugo Sanches 15,0 10,0 25,0 50,0 APROVADO

0625 Silvana Arevalos Teixeira da Silva 15,0 7,5 30,0 52,5 APROVADO

0576 Sonia de Queiroz 12,5 7,5 30,0 50,0 APROVADO

1017 Vanessa Oliveira de Carvalho 15,0 7,5 30,0 52,5 APROVADO

 

CARGO: AGENTE DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0850 Adriana Queiroz de Souza 15,0 5,0 37,5 57,5 APROVADO

0318 Ambrósia Ibarrola 15,0 17,5 27,5 60,0 APROVADO

0972 Ana Paula da Silva Vieira 15,0 5,0 30,0 50,0 APROVADO

0175 Andréa Menegatti 17,5 10,0 30,0 57,5 APROVADO

0898 Andréa Pereira da Costa 15,0 10,0 27,5 52,5 APROVADO

0116 Antonio Ricardo Perez Figueiredo 12,5 7,5 30,0 50,0 APROVADO

0794 Daiana Silva Viana 15,0 2,5 40,0 57,5 APROVADO

1038 Dalva Aparecida de Jesus 17,5 7,5 42,5 67,5 APROVADO

0673 Daniel Gonçalves dos Santos 15,0 2,5 37,5 55,0 APROVADO

0288 Diego Fernando da Silva 12,5 2,5 37,5 52,5 APROVADO

0696 Doriane Fioravante Candia 20,0 7,5 40,0 67,5 APROVADO

0809 Edna Cruz dos Reis 17,5 7,5 35,0 60,0 APROVADO

0763 Elaine Batista da Silva 17,5 7,5 25,0 50,0 APROVADO

1052 Elizangela Cardoso de Azevedo 12,5 5,0 45,0 62,5 APROVADO

0815 Emerson Miotto 20,0 10,0 37,5 67,5 APROVADO

1024 Fabio Palhano Costa 25,0 12,5 40,0 77,5 APROVADO

0887 Gislaine dos Santos Ibarrola 15,0 17,5 32,5 65,0 APROVADO

0614 Graciela Peralta Gonçalves 15,0 7,5 37,5 60,0 APROVADO

0294 Higina Martins Benites 20,0 5,0 47,5 72,5 APROVADO

 

CONT.: AGENTE DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0568 Ivanete Alves de Brito 25,0 7,5 45,0 77,5 APROVADO

1090 Ivaneu Peres de Souza 17,5 10,0 42,5 70,0 APROVADO

0877 Janaína Gomes Katsuragi 17,5 12,5 32,5 62,5 APROVADO

1093 Jorge Antonio da Costa Barreiros 12,5 12,5 35,0 60,0 APROVADO

0446 José Rodrigues da Silva Sobrinho 7,5 12,5 40,0 60,0 APROVADO

0651 Juliana Xavier Coutinho 17,5 12,5 37,5 67,5 APROVADO

0130 Kátia Regina Murakami Baratelli 22,5 12,5 32,5 67,5 APROVADO

0865 Kelli Cristine Dallagasperina 17,5 5,0 42,5 65,0 APROVADO

0697 Kenia Mara do Nascimento Areco 20,0 15,0 47,5 82,5 APROVADO

0030 Lomgini Bruno Fonseca 17,5 5,0 35,0 57,5 APROVADO

0759 Luciana Santos Machado 15,0 5,0 40,0 60,0 APROVADO

0528 Lucimeire Aparecida Palombo Pereira Gomes 17,5 15,0 37,5 70,0 APROVADO

0069 Luiz Carlos de Andrade 20,0 7,5 35,0 62,5 APROVADO

1056 Luiz Fernando Estigarrilia Arevalo 10,0 17,5 32,5 60,0 APROVADO

0269 Lunara Vilasboas Rodrigues 15,0 7,5 30,0 52,5 APROVADO

0754 Mara Sirlene Pini Teruel 15,0 7,5 37,5 60,0 APROVADO

0365 Marenilda dos Santos Ferraz 15,0 10,0 25,0 50,0 APROVADO

0662 Maria de Fátima Delgado 15,0 10,0 40,0 65,0 APROVADO

0893 Marivane Rosa Carpes 15,0 5,0 30,0 50,0 APROVADO

0605 Marta Amélia Menegatti 15,0 7,5 42,5 65,0 APROVADO

0149 Mayara Cristina AlmeidaFernandes 15,0 10,0 35,0 60,0 APROVADO

0945 Neirilene Struziato da Silva 15,0 7,5 30,0 52,5 APROVADO

0319 Onilçon Irandi Almeida Paulo 20,0 17,5 47,5 85,0 APROVADO

0578 Queli Cristina Lopes dos Santos 15,0 7,5 27,5 50,0 APROVADO

0520 Rafael Tavares da Silva 12,5 5,0 37,5 55,0 APROVADO

0233 Renan da Silva Rodrigues 17,5 2,5 37,5 57,5 APROVADO

0450 Rivaldo Ramos 20,0 12,5 27,5 60,0 APROVADO

0946 Ronildo Damião Vargas Sanches 10,0 7,5 40,0 57,5 APROVADO

0597 Rosalina Pereira de Souza 20,0 7,5 35,0 62,5 APROVADO

0806 Rosilene Alves de Brito 15,0 7,5 42,5 65,0 APROVADO

0984 Silas Beraldo 15,0 2,5 40,0 57,5 APROVADO

1060 Silmara Diniz Paulino da Rocha 22,5 10,0 35,0 67,5 APROVADO

0772 Silvana dos Santos Lima 17,5 5,0 30,0 52,5 APROVADO

0930 Silvane de Souza Cristaldo 17,5 5,0 37,5 60,0 APROVADO

0458 Solange Aparecida da Rocha 15,0 7,5 32,5 55,0 APROVADO

0167 Suene Nascimento Fiorenza 17,5 5,0 27,5 50,0 APROVADO

0991 Tathiane Araújo da Cruz Braz 20,0 7,5 40,0 67,5 APROVADO

 

CONT.: AGENTE DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0393 Tatiana Machado Rojas(Deficiente físico) 20,0 0,0 37,5 57,5 APROVADO

1007 Valdemir José de Sales 20,0 10,0 40,0 70,0 APROVADO

0431 Vanessa Menegatti Kleinhans 12,5 7,5 32,5 52,5 APROVADO

 

CARGO: INSTRUTOR DE INFORMÁTICA

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0496 Geigyson Mendonça Ribeiro 20,0 2,5 30,0 52,5 APROVADO

0370 Jefferson Marques de Farias 20,0 7,5 22,5 50,0 APROVADO

0791 Renanh Cleberton Gatto 15,0 22,5 35,0 72,5 APROVADO

0650 Rogério Antonio de Oliveira 10,0 20,0 25,0 55,0 APROVADO

0653 Vagner Freitas Rigo 12,5 12,5 25,0 50,0 APROVADO

 

CARGO: GUARDA VIDAS

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0029 Eduardo Batista Camargo 17,5 10,0 27,5 55,0 APROVADO

 

LOCAL DE LOTAÇÃO: SEDE DO MUNICÍPIO

 

GRUPO OCUPACIONAL: ATIVIDADES DE NÍVEL FUNDAMENTAL

CARGO: AUXILIAR DE CONSULTÓRIO ODONTOLÓGICO

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0470 Arlete Gonçalves Lopes 20,0 20,0 40 80,0 APROVADO

0836 Célia Aparecida Pereira 15,0 25,0 35,0 75,0 APROVADO

0438 Clarice Teixeira 10,0 25,0 30,0 65,0 APROVADO

0835 Dyeini Pereira dos Santos 15,0 20,0 45,0 80,0 APROVADO

1033 Edineusa Jara de Coadro 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0563 Elaine Picolli Alves 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0908 Elaine Rodrigues de Souza 15,0 10,0 35,0 60,0 APROVADO

0257 Lindaura Maria Prates 20,0 25,0 40,0 85,0 APROVADO

0997 Marcos Antonio Maganhotte Silva 20,0 25,0 40,0 85,0 APROVADO

0990 Maria das Graças dos Santos Martines 15,0 25,0 30,0 70,0 APROVADO

0368 Marisa Aparecida Machado Pilé 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0489 Mariuza Valério Miranda 15,0 15,0 35,0 65,0 APROVADO

0453 Neusa Colete Ajala 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0497 Ondina Moreno Fiirst 10,0 20,0 45,0 75,0 APROVADO

0507 Remilda Brandão de Souza 15,0 20,0 30,0 65,0 APROVADO

0641 Rosimeire Oliveira de Souza Virgens 15,0 20,0 40,0 75,0 APROVADO

0256 Silvana Maria de Lima da Purificação 15,0 25,0 25,0 65,0 APROVADO

 

GRUPO OCUPACIONAL: ATIVIDADES DE NÍVEL ELEMENTAR

CARGO: MECÂNICO

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

1011 André Leonardo 10,0 25,0 15,0 50,0 APROVADO

0338 Geandro Balbueno Lopes 5,0 20,0 25,0 50,0 APROVADO

 

CONT. CARGO: MECÂNICO

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

1037 José De Paes Araújo 20,0 15,0 15,0 50,0 APROVADO

0104 Leandro Das Virgens 10,0 25,0 25,0 60,0 APROVADO

 

CARGO: MOTORISTA

INSC. Nome P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

0087 Ademar Batista Dos Santos 10,0 20,0 30,0 60,0 APROVADO

0467 Adriano De Lima Arruda 10,0 25,0 45,0 80,0 APROVADO

0440 Almir Leonildo Da Silva 0,0 25,0 30,0 55,0 APROVADO

0995 Anderson Alves 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

1066 Anderson Soares De Almeida 15,0 15,0 25,0 55,0 APROVADO

0656 André Luis Do Nascimento Furtado 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0957 Celso Vareiro 10,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0514 Claudemir Ferreira Vasconcelos 15,0 20,0 25,0 60,0 APROVADO

0067 Cleber De Souza Gonçalves 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0173 Cleber Morilha Silva 5,0 20,0 25,0 50,0 APROVADO

0891 Clodoaldo De Souza Viera 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

0144 Degival Joaquim Da Silva 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

0119 Donizete Pereira Fagundes 10,0 25,0 50,0 85,0 APROVADO

0713 Douglas Alonso Teodoro 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

0305 Eder Rodrigues De Souza 10,0 15,0 45,0 70,0 APROVADO

0402 Eder Sandro Gottardi 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0041 Edílson Arruda Da Silva 20,0 20,0 30,0 70,0 APROVADO

0295 Edson Batista De Avelar 15,0 25,0 35,0 75,0 APROVADO

0417 Edson De Souza 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

1085 Edson Ferreira Da Silva 15,0 25,0 45,0 85,0 APROVADO

0867 Eliton Alves De Souza 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

1089 Erasmo Martins Da Silva 10,0 15,0 25,0 50,0 APROVADO

0309 Eudes Silva 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0101 Francisco Joaquim De Souza 10,0 15,0 30,0 55,0 APROVADO

1077 Franklin Carvalho Onofre 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0556 Gilson De Oliveira Lima 0,0 20,0 35,0 55,0 APROVADO

0569 Heber Pessoa Da Silva 5,0 25,0 45,0 75,0 APROVADO

0032 Jean Michell Da Cruz 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0931 Joacir Aparecido Botelho 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0476 João Paulo De Souza Pacheco 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

0955 João Severo Cortez Neto 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

0874 Joelço Duarte Jara 10,0 20,0 45,0 75,0 APROVADO

0480 Jose Aparecido Dos Santos Silva 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

0141 Jose Dias Pereira Neto 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0133 Jose Divino Tinan Dos Santos 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0011 Jose Gouvêa 5,0 15,0 30,0 50,0 APROVADO

0121 Júnior Igor da Cruz e Silva 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

0724 Luis Carlos Pio Silva 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0290 Marcelo Vicente Da Cruz 15,0 20,0 25,0 60,0 APROVADO

0535 Marcio De Oliveira Silva 15,0 25,0 25,0 65,0 APROVADO

0206 Marco Antônio Rufino 15,0 25,0 45,0 85,0 APROVADO

 

CONT.: MOTORISTA

INSC. Nome P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0500 Mauro Miguel De Moraes 20,0 25,0 40,0 85,0 APROVADO

0924 Michel Platini Dos Santos Vasconcellos 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0154 Paulo Cezar Alves De Souza 15,0 25,0 40,0 80,0 APROVADO

0824 Reginaldo Gomes 10,0 20,0 25,0 55,0 APROVADO

0457 Romildo Rondon Da Silva 5,0 15,0 30,0 50,0 APROVADO

0810 Sergio Dias Dos Santos 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0914 Sidnei Felix Do Nascimento 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

1101 Tomaz Ereovaldo Matozo Fagundes 5,0 15,0 30,0 50,0 APROVADO

0182 Udilio Aparecido Alves 15,0 20,0 30,0 65,0 APROVADO

0034 Valdemir Francisco Pereira 10,0 15,0 25,0 50,0 APROVADO

0399 Valdir Araújo Da Silva 5,0 25,0 25,0 55,0 APROVADO

0855 Valdomiro Nunes Gonçalves 5,0 15,0 40,0 60,0 APROVADO

0049 Valmir Bento Ramos 15,0 20,0 25,0 60,0 APROVADO

0434 Vitencler Moraes De Arruda 5,0 25,0 45,0 75,0 APROVADO

 

CARGO: MOTORISTA (TRANPORTE ESCOLAR)

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0608 Aparecido Donizete Francisco Da Silva 7,5 17,5 45,0 70,0 APROVADO

0471 Gilmar José Feitosa 5,0 25,0 45,0 75,0 APROVADO

0187 Gilvan Alves De Oliveira 10,0 25,0 30,0 65,0 APROVADO

0856 Jair Estigarribia 10,0 20,0 45,0 75,0 APROVADO

0624 José Eurico Neto 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0523 Kleber Rorato Pereira 10,0 25,0 50,0 85,0 APROVADO

0081 Valdecir Ferreira Da Silva 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0739 Vanderlei Teixeira Cabral 5,0 25,0 25,0 55,0 APROVADO

0171 Wanderson Cleber Maciel 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

 

CARGO: OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0320 Anderson Leite 0,0 25,0 25,0 50,0 APROVADO

0013 Edson Oliveira Gonsales 10,0 25,0 30,0 65,0 APROVADO

0516 José Gomes Negrão 10,0 15,0 30,0 55,0 APROVADO

0802 Manoel Marcos Rocha Da Silva 15,0 20,0 25,0 60,0 APROVADO

0975 Mario Martins 15,0 25,0 25,0 65,0 APROVADO

0905 Milton Aparecido Vargas Sanches 10,0 20,0 25,0 55,0 APROVADO

0777 Willian Cezar Aguaijo Centurião 0,0 25,0 35,0 60,0 APROVADO

 

CARGO: TRATORISTA

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0807 Edson Santos Alves 10,0 20,0 25,0 55,0 APROVADO

0790 Elisangela Luz Ramos 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0001 Elisbério Da Silva Siqueira 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0108 Fabiano Valério 10,0 25,0 30,0 65,0 APROVADO

0890 Marciano Marinho Da Silva 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

 

CARGO: AJUDANTE DE SERVIÇOS

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

1032 Adenice Gomes Ramos 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

0274 Adriana Aparecida da Silva Campos 15,0 15,0 40,0 70,0 APROVADO

0237 Adriana Da Silva Carvalho 15,0 25,0 45,0 85,0 APROVADO

1043 Adriana Oliveira Cândido de Lima 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0755 Adriana Tomazelli Paula 10,0 20,0 30,0 60,0 APROVADO

0531 Adrielly Oliveira dos Santos 5,0 10,0 35,0 50,0 APROVADO

Malafaia 10,0 5,0 35,0 50,0 APROVADO

0095 Alexandra Das Virgens 5,0 15,0 30,0 50,0 APROVADO

0747 Aline Lescano de Freitas 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0242 Alyne Samara Santos Zanon Fritz 10,0 20,0 25,0 55,0 APROVADO

0895 Amélia Brite 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0377 Ana Claudia dos Santos 15,0 15,0 25,0 55,0 APROVADO

0084 Ana Ilza Dos Santos Casimiro 0,0 20,0 40,0 60,0 APROVADO

0262 Ana Maria Felix 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0963 Ana Paula de Castro 15,0 20,0 50,0 85,0 APROVADO

0896 Ana Paula de Paula da Silva 5,0 15,0 40,0 60,0 APROVADO

0163 Ana Paula de Queiroz Passos dos Santos 10,0 20,0 30,0 60,0 APROVADO

0216 Ana Paula Lima Caldeira 10,0 25,0 30,0 65,0 APROVADO

0693 Ana Paula Rodrigues 5,0 15,0 30,0 50,0 APROVADO

0738 Anatalina Silva Cariaga 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0919 Andrea Simone Vidal 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0152 Andréia Bilar de Lima 10,0 25,0 25,0 60,0 APROVADO

0495 Andréia Cabral da Silva 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0478 Andréia Mazarão de Souza 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0723 Ângela Maria Dias Barbosa 15,0 25,0 40,0 80,0 APROVADO

0591 Anna Mariuza Fernandes Da Fontoura 15,0 20,0 30,0 65,0 APROVADO

0962 Anne Gleice da Silva Castro 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0248 Antonia De Mello 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0493 Aparecida Pereira De Brito 10,0 20,0 45,0 75,0 APROVADO

0549 Aralice de Oliveira Castro 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0821 Ariana Marcari 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0150 Áurea Aparecida de Souza 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0042 Aureliana Lugo 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0567 Benilda Teixeira Benites 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0312 Bruna Vollmerhausen 10,0 25,0 45,0 80,0 APROVADO

0289 Cássila Naiara Matias Dos Santos 5,0 25,0 25,0 55,0 APROVADO

0196 Célia Cristina Rondon 10,0 5,0 35,0 50,0 APROVADO

0241 Célia Regina Ramos de Souza 20,0 25,0 30,0 75,0 APROVADO

 

CONT.: AJUDANTE DE SERVIÇOS

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0157 Cicera Alves 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0266 Claudia Ramos Colete 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0369 Cleide Marquezolo Aveiro 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0944 Cleomar Ferreira Urbano Maciel 5,0 15,0 45,0 65,0 APROVADO

0583 Cleonice Cabral Gonsalves 10,0 25,0 25,0 60,0 APROVADO

0715 Cleufe Débora Ferreira 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

0433 Cleuza Mantovani Da Silva Siqueira 5,0 15,0 40,0 60,0 APROVADO

0610 Cristiane De Souza 15,0 20,0 45,0 80,0 APROVADO

0787 Cristiane Flores de Oliveira 5,0 25,0 25,0 55,0 APROVADO

0800 Daliane Pereira Malafaia 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0045 Dalva Alves Barreiro 15,0 15,0 45,0 75,0 APROVADO

1005 Denaci Aparecida Melega 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

1034 Derli de Oliveira Cruz da Silva 5,0 15,0 35,0 55,0 APROVADO

0718 Diana Claudia dos Santos Souza 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0579 Dircilene Aparecida Melega 5,0 20,0 45,0 70,0 APROVADO

0212 Doriany Cristina Lopes de Oliveira 15,0 25,0 30,0 70,0 APROVADO

0143 Durcilene Cândida Ferreira 5,0 20,0 30,0 55,0 APROVADO

0795 Ediléia Lugo da Silva 10,0 20,0 30,0 60,0 APROVADO

0380 Edinéia Juliana Pereira Cezário Valadares 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0229 Edna Jorge Dos Reis 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0925 Edvirges Marques Mendonça 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0448 Egidia da Silva Santos 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

0992 Elaine Rodrigues Aquino 5,0 20,0 45,0 70,0 APROVADO

0542 Elaine Zirondi Da Silva Moura 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0555 Eliana Bernardino De Oliveira 0,0 5,0 45,0 50,0 APROVADO

0136 Elida Batista Lima 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0407 Elida Rojas 5,0 15,0 35,0 55,0 APROVADO

0447 Elisabete Castilho 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0111 Elizabete dos Santos 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0076 Elza Dias Vieira 10,0 20,0 30,0 60,0 APROVADO

0039 Elzita de Souza 20,0 20,0 30,0 70,0 APROVADO

0430 Elzita Matos Passos 0,0 10,0 40,0 50,0 APROVADO

0750 Emilia Cariaga Soares 10,0 15,0 45,0 70,0 APROVADO

0270 Eni Sueli Essi 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0685 Érika da Silva 5,0 15,0 30,0 50,0 APROVADO

0645 Eronilda De Oliveira Lima 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0044 Erovina Nunes de Carvalho 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0146 Ester Pereira de Souza 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0976 Eva Aparecida Gomes 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0213 Eva Izabel Plucinski Silva 10,0 10,0 50,0 70,0 APROVADO

0098 Evanir Aparecida dos Santos Valente 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0544 Eveline Batista Sanabria 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0396 Fabiana Coimbra Delavalentina 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0757 Fabiana dos Santos 10,0 15,0 35,0 60,0 APROVA

 

CONT.: AJUDANTE DE SERVIÇOS

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0217 Fernanda Bezerra Da Rocha 5,0 20,0 30,0 55,0 APROVADO

0812 Fernanda Muniz 10,0 25,0 25,0 60,0 APROVADO

0243 Francielle Da Silva Gonçalves 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0746 Francisca Ortiz 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0193 Franciscarla de Lima e Silva 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0961 Geiza Jacques dos Santos 5,0 20,0 30,0 55,0 APROVADO

0843 Gilma Alves da Silva 15,0 15,0 35,0 65,0 APROVADO

1010 Gilvanete de Freitas Cypriano 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

1000 Gisele dos Santos Carvalho 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0255 Gisele Valverde Lemes Vasconcellos 25,0 20,0 40,0 85,0 APROVADO

0420 Gislaine de Oliveira 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0439 Helione Honorato Da Silva 5,0 20,0 30,0 55,0 APROVADO

0526 Herminia Arce Da Silva 10,0 20,0 50,0 80,0 APROVADO

0475 Idalina da Fonseca 5,0 20,0 30,0 55,0 APROVADO

0162 Ilma Aparecida Franco Vieira 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0007 Iracema Moreira Da Silva 10,0 15,0 35,0 60,0 APROVADO

1016 Iraci Porto 5,0 25,0 50,0 80,0 APROVADO

0303 Isa Isabel Cristaldo Alves 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0265 Ivanilde Martin do Nascimento 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0859 Ivone de Oliveira Ramos 10,0 10,0 35,0 55,0 APROVADO

0226 Ivone Jacinto da Silva 15,0 10,0 35,0 60,0 APROVADO

0244 Ivonete Da Silva 10,0 25,0 25,0 60,0 APROVADO

0978 Janaina Aparecida Pereira 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0022 Janayna Vidigal Bacaneli 10,0 15,0 35,0 60,0 APROVADO

0329 Jane Oliveira Chastel 15,0 25,0 35,0 75,0 APROVADO

0416 Jeane Madalena da Costa 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

0003 Josiane Da Silva Souza 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0954 Jucelene Cardoso 15,0 25,0 30,0 70,0 APROVADO

0015 Jucelia Ananias Rodrigues 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0406 Jucélia Martins de Oliveira Penha 15,0 25,0 40,0 80,0 APROVADO

0602 Juciana Obal Sanches 15,0 20,0 30,0 65,0 APROVADO

0181 Juciléa Luzia Florenciano 10,0 25,0 20,0 55,0 APROVADO

0649 Julia Aparecida Ribeiro 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

0827 Juliana Aparecida dos Santos 0,0 20,0 40,0 60,0 APROVADO

0652 Juliana Dos Reis 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

1138 Karine Campos Xavier dos Santos 0,0 25,0 25,0 50,0 APROVADO

0982 Kelly Cristina dos Santos Martines 5,0 10,0 35,0 50,0 APROVADO

0227 Leonice Vieira Caldeira 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0225 Leonilda De Souza Bueno 10,0 20,0 45,0 75,0 APROVADO

0510 Ligiane Figueiredo Queiroz 0,0 25,0 35,0 60,0 APROVADO

0145 Liliani Batista Vilaruiva 5,0 15,0 40,0 60,0 APROVADO

0012 Lindete Da Silva Domiciano 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0785 Lourdes Josefa Rosa 10,0 5,0 35,0 50,0 APROVADO

0142 Lucélia Mola Rodrigues 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0062 Lucia Ribeiro 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

 

CONT.: AJUDANTE DE SERVIÇOS

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0311 Lucila Santina Gonçalves 10,0 15,0 40,0 65,0 APROVADO

0285 Lucilene da Silva Soares 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0592 Lucilene De Oliveira 5,0 15,0 35,0 55,0 APROVADO

 

0085 Lucinéia Gonçalves 5,0 10,0 40,0 55,0 APROVADO

0211 Luizaura Francisco 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0053 Luzia Marques 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0131 Luzia Rodler dos Anjos 5,0 15,0 30,0 50,0 APROVADO

0056 Luzinete dos Santos Dias 10,0 15,0 35,0 60,0 APROVADO

0863 Luzinete Gomes da Silva 5,0 15,0 30,0 50,0 APROVADO

0234 Márcia Alves Da Costa 10,0 10,0 35,0 55,0 APROVADO

0903 Marcia Da Silva Benites 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0107 Márcia De Matos 10,0 10,0 35,0 55,0 APROVADO

0220 Márcia Martis Pais Gonçalves 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0129 Maria Aparecida dos Santos Costa 10,0 15,0 35,0 60,0 APROVADO

0304 Maria Aparecida Dos Santos Macedo 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0197 Maria Aparecida Ferreira 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

0250 Maria Aparecida Gonçalves 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0698 Maria Aparecida Lescano 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0263 Maria Augusta Santana 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0474 Maria Celma Ferreira Dos Santos 5,0 10,0 35,0 50,0 APROVADO

0460 Maria Claudenice Maréco Duarte 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0058 Maria Cristina Padilha Lopes 10,0 10,0 35,0 55,0 APROVADO

0532 Maria Gomes Da Silva 10,0 20,0 25,0 55,0 APROVADO

0659 Maria Inez Chaves dos Santos 10,0 25,0 25,0 60,0 APROVADO

0391 Maria Isabel Severo Da Silva 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0842 Maria Jocy Cubilha da Cruz 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0209 Maria José Sotolani Claudino Manfré 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0258 Maria Lourdes De Jesus Bueno De Oliveira 15,0 25,0 45,0 85,0 APROVADO

0096 Maria Lucia Paes de Araújo 10,0 10,0 40,0 60,0 APROVADO

0177 Maria Lucilene Domingos 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0201 Maria Lurdes Ana Dos Santos 0,0 10,0 40,0 50,0 APROVADO

0302 Maria Madalena Arevalos Teixeira 15,0 25,0 45,0 85,0 APROVADO

0426 Maria Madalena Marques 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0854 Maria Tereza de Almeida Lugo 0,0 15,0 35,0 50,0 APROVADO

0264 Maria Valdelice Santana 20,0 20,0 40,0 80,0 APROVADO

0091 Mariena Aparecida Capelari De Paiva 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVA

 

CONT.: AJUDANTE DE SERVIÇOS

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0664 Marilene Gaudiozo De Oliveira 15,0 25,0 40,0 80,0 APROVADO

0251 Marilene Marques 5,0 20,0 45,0 70,0 APROVADO

1040 Marilete dos Santos Machado 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0660 Mariluza Rodrigues Corim 5,0 20,0 30,0 55,0 APROVADO

0043 Marina Vieira Da Silva 5,0 25,0 45,0 75,0 APROVADO

0185 Marines Holsbach Antunes 5,0 25,0 25,0 55,0 APROVADO

0198 Mariza Rondon 15,0 15,0 30,0 60,0 APROVADO

0640 Marlene Gaudiozo 5,0 15,0 35,0 55,0 APROVADO

0920 Marlene Vieira da Silva 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0002 Marli Dos Reis Barbosa 5,0 20,0 45,0 70,0 APROVADO

0533 Marli Gomes Da Silva 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0647 Marli Moura Caldeira 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0188 Marli Pereira Lima Penha 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0356 Matilde de Barros Costa dos Santos 5,0 20,0 30,0 55,0 APROVADO

0019 Michele Cristina De Souza Da Silva 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0014 Midian Morlas Dos Santos 5,0 20,0 30,0 55,0 APROVADO

0147 Nadia Da Silva Vera 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0598 Natalice Cabral Gonçalves da Silva 5,0 20,0 50,0 75,0 APROVADO

0179 Natalina Espindola 10,0 25,0 45,0 80,0 APROVADO

0010 Neide Moreira Da Silva 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

1036 Neli Helena Queiroz Palma 10,0 10,0 30,0 50,0 APROVADO

0166 Nilva Alves de Oliveira 15,0 15,0 40,0 70,0 APROVADO

0609 Odete De Lima Pais 5,0 15,0 45,0 65,0 APROVADO

0839 Olinda Fernandes Antonio 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0551 Ordalide Heicheberg Campos 0,0 15,0 45,0 60,0 APROVADO

0352 Osenir Camargo Dos Santos 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0455 Osvaldina Miguelina Braga De Oliveira 10,0 15,0 40,0 65,0 APROVADO

0099 Ozana Oliveira Pais 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0301 Patrícia Dos Santos Ferreira 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0180 Patrícia Pereira Ferreira 10,0 10,0 35,0 55,0 APROVADO

0927 Patrícia Teodoro Torquato 10,0 20,0 30,0 60,0 APROVADO

0674 Paula Isabel Padilha 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

1025 Priscila da Silva Paya 10,0 25,0 30,0 65,0 APROVADO

0429 Priscila Matos Passos 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0054 Raquel De Souza Marques 10,0 25,0 30,0 65,0 APROVADO

0435 Regiane Eleutério Dos Santos 5,0 20,0 25,0 50,0 APROVADO

0545 Regiane Maciel de Oliveira 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0841 Regina Domingos Simplicio 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0996 Renata Ferreira Riquelme 5,0 25,0 30,0 60,0 APROVADO

0120 Rita Aparecida Pinzan De Matos 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0070 Rosa Ferreira da Silva 5,0 15,0 35,0 55,0 APROVADO

 

CONT.: AJUDANTE DE SERVIÇOS

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

1009 Rosangela da Silva 5,0 15,0 30,0 50,0 APROVADO

0280 Rosangela Da Silva 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0465 Rosangela Meire da Silva 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0730 Roseli Espindola 5,0 25,0 45,0 75,0 APROVADO

0046 Roseli Lisboa De Farias 5,0 15,0 35,0 55,0 APROVADO

0344 Rosenir Manfré Eger 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0208 Rosicle Liberato Faust De Lima 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0936 Rosilda Mendes Viana 5,0 15,0 35,0 55,0 APROVADO

0648 Rosilene Moura Caldeira 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0051 Rosimar dos Santos Calastro 5,0 20,0 25,0 50,0 APROVADO

0479 Rosimeire Gomes Da Silva 15,0 15,0 30,0 60,0 APROVADO

0456 Rosimeire Sindô De Alencar 0,0 20,0 40,0 60,0 APROVADO

0742 Rosineide Pontes Belo 5,0 20,0 30,0 55,0 APROVADO

1075 Rosineide Samuel dos Santos 15,0 25,0 40,0 80,0 APROVADO

0194 Rozana Ribeiro de Almeida 5,0 10,0 40,0 55,0 APROVADO

0733 Rozeni Aparecida Espindola Martines Malafaia10,020,030,060,0 APROVADO

0236 Ruth Da Silva 5,0 20,0 25,0 50,0 APROVADO

0906 Sandra Aparecida Moreira dos Santos 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0695 Sandra Nascimento Oliveira 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0252 Selma Vicente Da Silva 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0671 Silvana Gomes Da Silva 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0928 Silvana Nunes de Oliveira da Silva 10,0 20,0 45,0 75,0 APROVADO

0820 Silvana Rocha Freitas 10,0 25,0 50,0 85,0 APROVADO

0728 Silvani Marizete Zanquetin 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0362 Silvia Vicente Da Silva 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0415 Simone Segóvia Afonso 5,0 20,0 25,0 50,0 APROVADO

0968 Sirlei Pereira de Lima Moreira 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0277 Solange dos Santos Souza 10,0 25,0 25,0 60,0 APROVADO

0548 Solange Mendes Rodrigues 15,0 25,0 45,0 85,0 APROVADO

0276 Solange Vieira Da Silva 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0935 Sonia Aparecida dos Santos Cassachia 10,0 15,0 40,0 65,0 APROVADO

0321 Sônia Elizete Ramos 15,0 25,0 40,0 80,0 APROVADO

0363 Sonia Ferreira 5,0 10,0 45,0 60,0 APROVADO

0552 Sonia Heicheberg Da Silva 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0089 Sueli Francisco Da Silva Virgens 5,0 20,0 30,0 55,0 APROVADO

0017 Sumar dos Santos Silva 15,0 15,0 35,0 65,0 APROVADO

 

CONT.: AJUDANTE DE SERVIÇOS

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0297 Tânia Fulber 5,0 15,0 35,0 55,0 APROVADO

0254 Tatiane Vicente Da Cruz 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0224 Tereza da Cruz Teófilo de Lima 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0027 Tereza Umbelina de Souza 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

1019 Vanessa Danieli Neto Romeiro 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

1051 Vanessa Vilhalva Siqueira 5,0 20,0 30,0 55,0 APROVADO

0082 Vania Gonçales Gutierre 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0959 Vanuza Vieira Lopes 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0235 Vera Mônica Valençuela Vilhagra dos Santos 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0922 Vilma Aparecida da Costa Passos 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0026 Vilma De Souza Lima 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0112 Vilma Gamarra 15,0 20,0 20,0 55,0 APROVADO

0025 Vilma Rodrigues De Lima 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

1049 Viviani Pereira Vital 5,0 15,0 30,0 50,0 APROVADO

0880 Zenaide Fagundes Malafaia 5,0 15,0 35,0 55,0 APROVADO

0710 Zenaíde Pereira da Silva 5,0 25,0 25,0 55,0 APROVADO

0307 Zilda Gomes Dos Santos 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

 

CARGO: AJUDANTE GERAL

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0702 Aldinei Ortiz Corrêa 15,0 25,0 35,0 75,0 APROVADO

0240 Anderson da Silva Sanches 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0707 Antonio Carlos do Nascimento 15,0 25,0 35,0 75,0 APROVADO

0819 Antonio Martins Aquadio 5,0 20,0 30,0 55,0 APROVADO

0035 Aparecido Ferreira Duarte 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0958 Benedito de Freitas 0,0 20,0 30,0 50,0 APROVADO

0678 Celso Pereira de Castro 10,0 20,0 30,0 60,0 APROVADO

0985 Cláudio Alves 10,0 20,0 30,0 60,0 APROVADO

0093 Cleber Cícero Tomaz da Silva 10,0 15,0 25,0 50,0 APROVADO

0688 Clederson Ivaldo Bender 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

1022 Ebernilson Arce da Silva 25,0 20,0 40,0 85,0 APROVADO

0676 Edson Ramão Riquelme 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

1044 Eliel Martins 0,0 15,0 40,0 55,0 APROVADO

0400 Fernando Pereira dos Santos 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0161 Flavio Savedra Ferreira 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0953 Francisco Freitas Savedra 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0386 Geovânio Pereira Cezário 10,0 20,0 45,0 75,0 APROVADO

1023 Jaime Cabral Gonçalves 15,0 25,0 35,0 75,0 APROVADO

0823 João Lopes Siqueira 5,0 15,0 30,0 50,0 APROVADO

0156 Joelson dos Santos Freitas 5,0 20,0 30,0 55,0 APROVADO

0006 José Adriano Batista da Silva 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

 

CONT.: AJUDANTE GERAL

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0238 Jurandir da Cruz 15,0 25,0 30,0 70,0 APROVADO

0278 Laerte José da Costa 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0008 Lauro Moreira da Silva 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0494 Leandro Aparecido de Castro 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

1098 Leandro Rogério Krein 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0537 Luiz Otavio Pinto da Silva 5,0 25,0 25,0 55,0 APROVADO

0230 Manoel Felix da Costa 10,0 10,0 35,0 55,0 APROVADO

0040 Marcelino Valiente 10,0 20,0 20,0 50,0 APROVADO

1070 Marcio Alvarenga Claro 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0668 Marcio Balbueno Sarat 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0964 Maurício Monteiro de Souza 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0192 Michel Batista dos Santos 15,0 15,0 20,0 50,0 APROVADO

1087 Moacir Ribeiro 15,0 25,0 20,0 60,0 APROVADO

0037 Nelson Domingos 15,0 10,0 45,0 70,0 APROVADO

0604 Odair José da Silva (Deficiente Físico) 5,0 15,0 45,0 65,0 APROVADO

0705 Olívio Rissi 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0367 Paulo de Araújo Silva 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0515 Paulo Medina 15,0 25,0 40,0 80,0 APROVADO

0169 Ronaldo Rondon da Silva 10,0 20,0 30,0 60,0 APROVADO

1065 Silvanei Sebastião da Silva 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0009 Silvio Ferreira dos Santos 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

1003 Thiago Oliveira da Silva 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0357 Valdecir Gomes da Silva 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0036 Wilson Alves dos Anjos 10,0 25,0 30,0 65,0 APROVADO

 

CARGO: ELETRICISTA

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

0072 Edir Aparecido Gonçalves De Barros 15,0 25,0 30,0 70,0 APROVADO

0024 Ednilson Nascimento Alves 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0023 Evanir Gomes 10,0 20,0 25,0 55,0 APROVADO

0492 Helton José Feitosa 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0646 Silvano Barboza De Oliveira 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

 

LOCAL DE LOTAÇÃO: SEDE DO MUNICÍPIO

GRUPO OCUPACIONAL: MAGISTÉRIO

CARGO: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL DE 0 A 5 ANOS

INSC. NOME P1 P3 NOTA RESULTADO

 

0468 Abadia Simara Da Silva 10,0 47,5 57,5 APROVADO

0373 Alessandra Da Silva Ernega 17,5 45,0 62,5 APROVADO

0564 Aline Adriana Almeida Dos Santos 12,5 37,5 50,0 APROVADO

0780 Ana Lucia Dias Xavier 5,0 45,0 50,0 APROVADO

0758 Andréia Da Silva Ribeiro 12,5 45,0 57,5 APROVADO

0073 Carla Milene Gomes 17,5 60,0 77,5 APROVADO

0934 Carmélia Ricardo 7,5 50,0 57,5 APROVADO

 

CONT.: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL DE 0 A 5 ANOS

INSC. NOME P1 P3 NOTA RESULTADO

0878 Cleusa Soares Dos Reis Almeida 15,0 47,5 62,5 APROVADO

1004 Cleuzenira Frias Da Silva Fernandes 7,5 47,5 55,0 APROVADO

0661 Elaine Montanhere Baratella De Oliveira 15,0 37,5 52,5 APROVADO

1076 Eliane Pereira Da Silva 12,5 42,5 55,0 APROVADO

0423 Elisandra Biasotto Carreto 10,0 45,0 55,0 APROVADO

0753 Elizabeth De Oliveira 15,0 42,5 57,5 APROVADO

0699 Fabiana Oliveira Santos Maran 12,5 42,5 55,0 APROVADO

0862 Gilvete Maria Weber 10,0 55,0 65,0 APROVADO

0345 Janete Cristine Da Silva 15,0 42,5 57,5 APROVADO

0711 Josiani De Jesus Veras Schaedler 10,0 50,0 60,0 APROVADO

0414 Juliana Stobbe 17,5 50,0 67,5 APROVADO

0337 Liliane Inês Weirich 12,5 42,5 55,0 APROVADO

0949 Lúcia Melo Da Silva Possato 7,5 47,5 55,0 APROVADO

0637 Luciana Marcari 17,5 47,5 65,0 APROVADO

0801 Luciana Maria Paião 17,5 52,5 70,0 APROVADO

0901 Lucimara Terezinha Benites Carlos 7,5 45,0 52,5 APROVADO

0114 Lucineide Da Silva Cassiano 17,5 52,5 70,0 APROVADO

0160 Marceli Luiza Gatto 12,5 50,0 62,5 APROVADO

0538 Márcia Carminatti 7,5 45,0 52,5 APROVADO

0909 Maria Claudete Insfran Souza 17,5 42,5 60,0 APROVADO

0477 Maria De Fátima Da Silva 10,0 57,5 67,5 APROVADO

0306 Maria Elizabete Fernandes 15,0 35,0 50,0 APROVADO

0408 Maria Mota Montanher 12,5 37,5 50,0 APROVADO

0172 Marilene França Prates 12,5 60,0 72,5 APROVADO

0336 Marilene Santuches Dauzacker 12,5 60,0 72,5 APROVADO

0752 Nilza Maria Da Silva 7,5 45,0 52,5 APROVADO

0623 Raquel Carlos 10,0 50,0 60,0 APROVADO

0585 Rodinéia Maria Dantas 10,0 45,0 55,0 APROVADO

0271 Rosangela De Oliveira Ramos 12,5 57,5 70,0 APROVADO

0620 Rosinéia Morinigo 15,0 57,5 72,5 APROVADO

1106 Simone Da Silva Faria 12,5 45,0 57,5 APROVADO

0482 Socorro Ferreira De LimaPedrosa 12,5 37,5 50,0 APROVADO

0354 Sonia Aldá 17,5 40,0 57,5 APROVADO

0137 Sueli De Fátima Borges 15,0 45,0 60,0 APROVADO

0310 Sueli Marques Dos Santos 17,5 45,0 62,5 APROVADO

0100 Tathiane Da Silva Benites 20,0 60,0 80,0 APROVADO

0912 Vanessa Maria Lanziani 12,5 45,0 57,5 APROVADO

 

CARGO: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P3 NOTA RESULTADO

 

0287 Alex Aparecido Elias 15,0 50,0 65,0 APROVADO

0371 Ana Luiza da Silva Bittencourt Resque 15,0 40,0 55,0 APROVADO

0993 Ana Paula Vasconcellos 17,5 32,5 50,0 APROVADO

0164 Cíntia Esteves Croider 20,0 40,0 60,0 APROVADO

0522 Fabrício Vasconcellos 15,0 42,5 57,5 APROVADO

0784 Ivandro Luiz Silva Barros 15,0 37,5 52,5 APROVADO

0384 Lucilene Matos do Nascimento 15,0 37,5 52,5 APROVADO

0726 Rosimary Coutinho Ximenes 20,0 40,0 60,0 APROVADO

 

CARGO: PROFESSOR DE MATEMÁTICA

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P3 NOTA RESULTADO

 

0530 Adriano Garcia Veronezi 20,0 67,5 87,5 APROVADO

0830 Emerson Ferreira da Silva 15,0 60,0 75,0 APROVADO

0690 Rosiene Vasconcelos Teixeira Mendonça 10,0 57,5 67,5 APROVADO

 

CARGO: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO ARTÍSTICA

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P3 NOTA RESULTADO

 

0825 Adriana Regina Amorim 15,0 55,0 70,0 APROVADO

0540 Amanda Bianchi Máximo Gomes 15,0 55,0 70,0 APROVADO

0558 Elizabete de Souza Santos Moraes 17,5 65,0 82,5 APROVADO

 

CARGO: PROFESSOR DE LÍNGUA ESTRANGEIRA – INGLÊS

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P3 NOTA RESULTADO

 

0720 Alice Gomes Ramos 17,5 42,5 60,0 APROVADO

0767 Júlia Helena Beda de Amorim Sayão 20,0 70,0 90,0 APROVADO

0691 Lucila Ibarrola Palma 15,0 65,0 80,0 APROVADO

0419 Silvana Barboza Duarte 17,5 57,5 75,0 APROVADO

 

CARGO: COORDENADOR PEDAGÓGICO

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P3 NOTA RESULTADO

0933 Ana Paula da Silva Barros 20,0 55,0 75,0 APROVADO

0721 Cícero Resende Nascimento 12,5 40,0 52,5 APROVADO

0633 Cristina do Carmo Castilho 12,5 40,0 52,5 APROVADO

0314 Ieda Maria Marran Teixeira 10,0 45,0 55,0 APROVADO

0684 Samia Aparecida Liberal 17,5 37,5 55,0 APROVADO

0703 Seila Marin dos Santos 7,5 50,0 57,5 APROVADO

 

LOCAL DE LOTAÇÃO: RESERVA INDÍGENA

GRUPO OCUPACIONAL: ATIVIDADES DE NÍVEL MÉDIO

CARGO: PROFESSOR DE PRÉ DE 1º AO 5º ANO (RESERVA INDÍGENA)

INSC. NOME P1 P2 P3 P4 NOTA RESULTADO

 

0350 Catalina Rodrigues 8,0 11,0 10,0 36,0 65,0 APROVADO

0331 Crispim Soares Martins 6,5 14,0 14,5 32,0 67,0 APROVADO

1064 Devanildo Ramires 8,0 10,0 15,0 52,0 85,0 APROVADO

0381 Eliezer Benites 6,5 14,5 15,0 40,0 76,0 APROVADO

0861 Flavio Vilhalva Freita 7,5 3,0 15,0 32,0 57,5 APROVADO

0611 Heliodoro De Almeida 9,0 13,5 15,0 34,0 71,5 APROVADO

0631 Izaias Lemes 6,5 10,0 14,0 36,0 66,5 APROVADO

0534 João Carlos Vilhalva Mota 9,0 9,0 15,0 34,0 67,0 APROVADO

0655 Joselina Isnarde Vera 6,0 9,0 13,0 28,0 56,0 APROVADO

0635 Katiana Barbosa De Carvalho 8,5 12,5 15,0 40,0 76,0 APROVADO

0469 Nilton Ferreira Lima 9,5 14,0 10,0 50,0 83,5 APROVADO

0397 Risolena Quinhones 3,0 9,0 13,0 26,0 51,0 APROVADO

0484 Rodinei Ramires Marques 9,0 15,0 7,5 42,0 73,5 APROVADO

0588 Silvia Fernandes Paulo Vera 4,0 9,0 15,5 32,0 60,5 APROVADO

 

CARGO: PROFESSOR DE LÍNGUA GUARANI (RESERVA INDÍGENA)

INSC. NOME P1 P2 P3 P4 NOTA RESULT.

0897 Edigio Cariaga - 14,0 - 46,0 60,0 APROVADO

 

 

CARGO: TÉCNICO AGROPECUÁRIO

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

1026 Roberto Rivelino Florenciano 17,5 7,5 37,5 62,5 APROVADO

0410 Sandro Della Flora Veronezi 12,5 5,0 32,5 50,0 APROVADO

0670 Weliton do Nascimento Feitosa 17,5 7,5 35,0 60,0 APROVADO

 

GRUPO OCUPACIONAL ATIVIDADES DE NÍVEL ELEMENTAR

CARGO: AJUDANTE DE SERVIÇOS (RESERVA INDÍGENA)

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0170 Rosana Rodrigues 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0512 Sebastiana Ramires 10,0 10,0 30,0 50,0 APROVADO

 

CARGO: AJUDANTE GERAL (RESERVA INDÍGENA)

INS. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0340 Beto Hara 10,0 25,0 15,0 50,0 APROVADO

0390 Edmilson Pereira 10,0 25,0 20,0 55,0 APROVADO

1115 Tiago Cavalheiro Martins 5,0 20,0 30,0 55,0 APROVADO

 

LOCAL DE LOTAÇÃO: DISTRITO NOVA AMÉRICA

GRUPO OCUPACIONAL: MAGISTÉRIO

CARGO: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL DE 0 A 5 ANOS (NOVA

AMÉRICA)

INSC. NOME P1 P3 NOTA RESULTADO

 

0734 Adeli Tomazini Da Silva 7,5 45,0 52,5 APROVADO

0501 Adriana Regina Prudêncio Giaretta 15,0 42,5 57,5 APROVADO

0940 Ana Márcia Da Silva Trilha 15,0 52,5 67,5 APROVADO

0361 Antonia De Almeida 12,5 45,0 57,5 APROVADO

0840 Cleibe Maria Da Silva 20,0 45,0 65,0 APROVADO

0617 Íris Vanda Ortoncelli 20,0 57,5 77,5 APROVADO

0714 Karin Massirer 17,5 42,5 60,0 APROVADO

0347 Maria Ivanete Cassemiro 10,0 57,5 67,5 APROVADO

0618 Tatiana Rodrigues Monge Silva 15,0 50,0 65,0 APROVADO

 

GRUPO OCUPACIONAL: NÍVEL MÉDIO

CARGO: MONITOR (NOVA AMÉRICA)

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0612 Adriana Gotardi 12,5 12,5 30,0 55,0 APROVADO

1107 Cristiana Lins Santos 20,0 7,5 35,0 62,5 APROVADO

0282 Elenir Dos Santos 15,0 12,5 27,5 55,0 APROVADO

0138 Eliane Camurça Da Silva 12,5 12,5 35,0 60,0 APROVADO

0102 Elza Maria Da Silva 15,0 7,5 37,5 60,0 APROVADO

0871 Francirleuda Viana Lopes 15,0 10,0 30,0 55,0 APROVADO

0816 Glauce Araújo Da Silva Andrade 15,0 2,5 37,5 55,0 APROVADO

0913 Graciela Barros 12,5 10,0 37,5 60,0 APROVADO

0774 Luis Fernando Da Silva Trilha 15,0 12,5 25,0 52,5 APROVADO

0666 Luzineti Veira De Morais Da Mata 12,5 15,0 30,0 57,5 APROVADO

0330 Mari Lucia Duarte Da Rocha 22,5 7,5 30,0 60,0 APROVADO

0765 Maria Dezolina Da Mata 17,5 12,5 22,5 52,5 APROVADO

0872 Simone Dos Santos Lopes 12,5 5,0 32,5 50,0 APROVADO

0214 Tânia Regina De Souza 15,0 5,0 35,0 55,0 APROVADO

0719 Zaide Aparecida De Almeida 22,5 20,0 32,5 75,0 APROVADO

 

GRUPO OCUPACIONAL: ATIVIDADES DE NÍVEL ELEMENTAR

CARGO: AJUDANTE DE SERVIÇO (NOVA AMÉRICA)

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0140 Alessandra De Campos Souza 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

1006 Angela Regina De Souza 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0603 Antonia Da Silva Garcia Alves 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0517 Antonia Godoi Portilho 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0375 Eliane Lopes Maciel 5,0 20,0 35,0 60,0 APROVADO

0619 Ilizangela Da Silva 10,0 20,0 30,0 60,0 APROVADO

0689 Ilizete Da Silva 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0203 Izabel Maria Da Silva 5,0 25,0 50,0 80,0 APROVADO

0267 Jocely Pereira Mendes Duarte 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

0868 Jucelia Basílio De Oliveira 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0151 Karina Gamarros Fonseca 5,0 25,0 35,0 65,0 APROVADO

0281 Luciana Rodrigues Da Mata 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

 

CONT. CARGO: AJUDANTE DE SERVIÇO (NOVA AMÉRICA)

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0202 Maria Eunice Da Silva 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

0328 Marluci Moraes Da Silva 5,0 20,0 45,0 70,0 APROVADO

0324 Rosalina Martines Riz 10,0 25,0 40,0 75,0 APROVADO

0066 Roseli Luz Ramos 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0596 Sandra Mara Mola Rodrigues 5,0 15,0 40,0 60,0 APROVADO

0358 Sueli Basílio De Oliveira 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0679 Vanusa Damasceno Adolfo 10,0 15,0 30,0 55,0 APROVADO

0284 Vera Lucia Da Silva Vieira 5,0 25,0 45,0 75,0 APROVADO

 

CARGO: AJUDANTE GERAL (NOVA AMÉRICA)

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0875 Jucimar Francisco 5,0 25,0 45,0 75,0 APROVADO

0155 Marcilio Justo Rios 10,0 25,0 45,0 80,0 APROVADO

0902 Milton Francisco Da Silva 10,0 20,0 35,0 65,0 APROVADO

 

LOCAL DE LOTAÇÃO: DISTRITO CRISTALINA

GRUPO OCUPACIONAL: NÍVEL SUPERIOR

CARGO: ODONTÓLOGO

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P3 NOTA RESULTADO

 

0681 Alessandra Marques Bacciotti 22,5 60,0 82,5 APROVADO

0261 Alessandra Satake 15,0 47,5 62,5 APROVADO

0999 Alex Victor Previdelli 12,5 57,5 70,0 APROVADO

0313 Andréa Peixoto Leal 20,0 55,0 75,0 APROVADO

0775 Hermes de Carvalho Hespanhol 17,5 37,5 55,0 APROVADO

0298 Jurandir Fernando do Nascimento Cabral 17,5 37,5 55,0 APROVADO

1136 Karoline Brandina Silva 20,0 67,5 87,5 APROVADO

0779 Maria Angélica Pereira Carreira 15,0 40,0 55,0 APROVADO

 

CARGO: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL DE 0 A 5 ANOS (DITRITO DE

CRISTALINA)

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P3 NOTA RESULTADO

 

0333 Alexandra Silva Montanhere 10,0 52,5 62,5 APROVADO

0834 Maria das Graças Pereira Chaves 12,5 47,5 60,0 APROVADO

 

GRUPO OCUPACIONAL: NÍVEL ELEMENTAR

CARGO: AJUDANTE DE SERVIÇOS (DISTRITO DE CRISTALINA)

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0632 Ana Paula da Silva Piveta 10,0 25,0 35,0 70,0 APROVADO

0577 Arielle Cuzinato da Silva 10,0 20,0 40,0 70,0 APROVADO

0586 Edna Regina Santana 5,0 20,0 40,0 65,0 APROVADO

 

CONT. CARGO: AJUDANTE DE SERVIÇOS (DISTRITO DE CRISTALINA)

INSC. NOME DO CANDIDATO P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

 

0016 Maria Aparecida da Costa de Jesus 0,0 15,0 35,0 50,0 APROVADO

0351 Maria Aparecida da Silva Mantovani 0,0 15,0 40,0 55,0 APROVADO

0682 Michele Cristiane Gratiu de Oliveira 5,0 25,0 40,0 70,0 APROVADO

0412 Regilâine Leite Pereira 15,0 20,0 35,0 70,0 APROVADO

0582 Rosilda Macedo Rodrigues 15,0 25,0 35,0 75,0 APROVADO

0607 Siele Matias de Araújo 15,0 20,0 30,0 65,0 APROVADO

0275 Vera Lucia da Silva Piveta 5,0 25,0 45,0 75,0 APROVADO

 

CARGO: AJUDANTE GERAL (DISTRITO DE CRISTALINA)

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

0028 Julio José Da Silva 5,0 15,0 30,0 50,0 APROVADO

0487 Roberval Mathias Fraga 5,0 15,0 30,0 50,0 APROVADO

 

CARGO: AGENTE DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

0393 Tatiana Machado Rojas 20,0 0,0 37,5 57,5 APROVADO

 

 

CARGO: AJUDANTE GERAL (SEDE)

INSC. NOME P1 P2 P3 NOTA RESULTADO

0604 Odair José da Silva 5,0 15,0 45,0 65,0 APROVADO

 

 

III – PROVAS PRÁTICAS

a) Os candidatos aprovados nesta primeira fase para o cargo de Agente

Administrativo, farão prova prática de digitação, no dia 02 de março de 2008, às 8:00

horas, na Escola Municipal Candido Lemes, localizada à Av. Sete de Setembro s/nº. –

Jardim Santa Marta, em Caarapó – MS.

 

b) Os candidatos aprovados nesta primeira fase para o cargo de Guarda

Vidas, farão prova prática, no dia 02 de março de 2008, às 14:00 horas, no Balneário

Municipal Ayrton Senna, localizado na Estrada Sete Voltas, Km 3, em Caarapó – MS

 

IV – DOS TITULOS

Os candidatos aprovados nesta primeira fase do concurso, poderão apresentar

os documentos referentes aos títulos que possuírem, nos dias 1º de março de 2008,

nos horários de 8:00 à 11:00 horas e das 13:00 às 17:00 horas e no dia 02 de março

de 2008, nos horários de 8:00 às 11:00 horas e das 13:00 às 15:00 horas, na Escola

Municipal Cândido Lemes, localizada à Av. Sete de Setembro s/nº. – Jardim Santa Marta, em Caarapó-MS


PUBLICIDADE
PUBLICIDADE