PUBLICIDADE
Caarapó

Divulgado classificados no curso de Açúcar e Álcool

Confira a relação dos classificados para participarem do Curso Técnico em Açúcar e Álcool.

| CAARAPONEWS


 

Confira a relação dos classificados para participarem do Curso Técnico em Açúcar e Álcool, oferecido pela Usina Nova América em parceria com o Governo do Estado.
Os classificados de 1º a 70º, ficam CONVOCADOS para participarem de uma reunião com a coordenadora técnica do curso no dia 02 de fevereiro às 19h na Escola Cleuza Vargas.
Os classificados de71º a 130º, poderão ser convocados em até 30 dias após o início do ano letivo, caso haja desistência.
Confira abaixo a classificação dos 70 primeiros colocados, logo mais, o CaarapoNews disponibilizará a classificação do 71º ao 130º

1º Valter Aparecido Bezerra
2º Leonardo Felipe Maldaner
3º Camila Missio
4º Vinicius Gabriel Mendes Gusmão
5º Leandro Segóvia da Silva
6º Rosa Cubilha da Cruz
7º Elvis dos Santos Maia
8º Mariana Santos Amorim Marques
9º Carine Coneglian de Farias
10º José Augusto Fernandes Rodrigues
11º Luciana Maria Leite
12º Natanael Leão Leite
13º Reny da Silva Rodrigues
14º Ismael Landerna Martines
15º Alexsandra Caíres do Carmo
16º Fernanda Alves Martins
17º Carlos Alberto Alves
18º Jhonatan Augusto da Silva Diniz
19º Jorge Antonio da Costa Barreiro
20º Eva Maria Cristaldo da Silva
21º Alessandro Miranda Nogueira
22º Lauryendi Karolini da Silva
23º Danilo De Paula Munhoz
24º Carlos Aparecido de Paulo
25º Henrique Carniel
26º Solange Aparecida Rocha
27º Raiza Gomes
28º Cristiane Silva Sanches
29º Wilson Ary Amorim Marques
30º Ana Claudia Aparecida dos Santos
31º Marina Martines Bernal
32º Claudineia Valiane de Souza
33º Eliane de Aragão Matos
34º Vanessa Maciel
35º Sandra de Souza Guilhermete
36º Cristiane Mendes Nunes de Brito
37º Ailton Bezerra da Silva Junior
38º Adiomedes Lopes Miranda
39º Fernanda Duarte Coronel
40º Thiago Cardoso Bispo
41º Elias Pereira Alves
42º Thiago Tessaro
43º Paula Conceição de Lima
44º Alessandra Freitas Oliveira Perón
45º Joyce Cristina das Virgens
46º Sandra Aparecida Moreira dos Santos
47º Marilda Alves de Castro
48º Josiany da Mata Silva
49º Patricia Regina de Souza
50º Rosimeire Oliveira de Souza
51º Simone Paes Caldeira
52º Mayara Cristina Almeida Fernandes
53º Marcio Rafael do Nascimento Taglialenha
54º Hilda de Assunção
55º Edson Ogeda Pedrosa
56º Danyjara de Souza Gomez
57º Eny Espinosa Escobar
58º Junior Aparecido Martins Aguadio
59º  Renata Boscolo da Silva
60º Andréia Cabral da Silva
61º Pherla Sanches Delgado
62º Maicon Escalante
63º Luis Carlos Torres R. Fernandes
64º Flavia Miranda Pimenta
65º Sávio Olimar Amaral Barros
66º Cleocilde de Oliveira
67º Renato Brambilla Pires
68º Anne Gleice da Silva Castro
69º Elton de Araújo Peres
70º João Júnior Neves da Silva

 


PUBLICIDADE
PUBLICIDADE